Меню

Обратная связь

Обращение:
Завуч Завуч 17 Ноября 2017 г.
Здравствуйте!У нас к Вам такой вопрос: Нужно ли распечатывать формативное оценивание или же можно пользоваться электронным вариантом?
Ответ:
Образование30 Ноября 2017 г.
Здравствуйте! На ваш вопрос о том, нужно ли распечатывать формативное оценивание или же можно пользоваться электронным вариантом поясняем, что согласно гл.2 п.5,7 «Инструкции о порядке проведения критериального оценивания учебных достижений обучающихся в организациях образования, реализующих общеобразовательные учебные программы в рамках обновленного содержания образования в 2016-2017 году» отчетной документации по формативному оцениванию не требуется, выставление баллов и оценок не проводится. Результаты формативного оценивания доводятся до сведения обучающихся и их родителей в любой форме.