Информация о проведении отборочного тура республиканского конкурса научных проектов по общеобразовательным предметам 2017-2018 учебного года

5 декабря 2017 года на базе Назарбаев интеллектуальной школы г.Кокшетау прошел отборочный тур республиканского конкурса научных проектов учащихся 8-11 классов.

По итогам онлайн тестирования определились следующие победители:

1.Абылкасов Динмухаммед, Нагим Тлеужан - учащиеся 11 класса средней школы №21 г.Кокшетау, секция «Информатика»;

2.Орынбаева Гульмира - ученица 11 класса областной специализированой школы- интернат №3 для одарённых детей, г. Кокшетау, секция «Биология»;

3.Проказин Владислав - ученик 10 класса средней школы-гимназии №1 г.Кокшетау, секция «Охрана окружающей среды»;

4.Каиргельдинов Ахат - ученик 10 класса областной специализированой школы- интернат №3 для одарённых детей, г. Кокшетау, секция «Химия»;

5.Молдабеков Бейбарыс, Съезбек Айдын – учащиеся 11 классса областной специализированой школы-интернат №2 для одарённых детей, г.Астана, секция «Экономика»;

6.Сейтхан Әсем – ученица 11 класса областной специализированой школы- интернат №2 для одарённых детей, г.Астана, секция «Биология»;

7.Құрманғалиева Жанерке, Сакишев Темирлан - учащиеся 11 класса областной специализированой школы- интернат №2 для одарённых детей, г.Астана, секция «Физика»;

8.Шаймуратова Анель - ученица 11 класса Зеленоборской школы - гимназии Бурабайского района секция «Литература» (казахский язык);

9.Искакова Арай - ученица 9 класса школы-гимназии №3 им.М.Габдуллина города Кокшетау, секция «Языкознание (английский язык)»;

10.Бахрам Аружан - ученица 10 класса областной специализированой школы- интернат №3 для одарённых детей, г. Кокшетау, секция «Литература (казахский язык)»;

11.Жұмаділ Ақерке, Тайжан Арман - ученица 11 класса областной специализированой школы- интернат №3 для одарённых детей, г. Кокшетау, секция «История»;

12.Азатбек Бергенбек – ученик 9 класса Макинской средней школы №5 Буландынского района, секция «Литература (казахская)»;

13.Бекбаева Венера – ученица 11 класса школы-гимназии №3 им.М.Габдуллина города Кокшетау, секция «Краеведение»;

14.Сатова Дарина – ученица 11 класса средней школы № 2 а.Караоткель Целиноградского района, секция «История»;

15.Умуртаева Динара – ученица 11 класса средней школы №1 Астраханского района ауданы, орта мектебінің 11 сынып оқушысы, секция «Языкознание (казахский язык)»;

16.Сапаргалиев Жан - ученик 11 класса Красноярской средней школы №2 г.Кокшетау, секция «Этнокультуроведение»;

17.Ержан Жансерик - ученик 10 класса средней школы № 2 а.Караоткель Целиноградского района, секция «Языкознание (казахский язык)»;

18.Джекебаева Камила, Исмагулов Мадияр - учащиеся 11 класса областной специализированой школы- интернат №2 для одарённых детей, г.Астана, секция «Языкознание (английский язык);

19.Политикова Надежда – ученица 8 класса средней школы имени Досова Бурабайского района, секция «Краеведение»;

20.Қазбек Рүстем – ученик 11 класса средней школы им.С.Серикова Есильского района, секция «Краеведение»;

21.Үсен Серикбай - ученик 11 класса областной специализированой школы-интернат №3 для одарённых детей, г. Кокшетау, секция «Человек. Общество. Право»;

22.Сагнаева Фариза – ученица 10 класса школы-гимназии №9 г.Щучинск Бурабайского района, секция «Этнокультуроведение»;

23.Ерназарова Камила – ученица 11 класса средней школы №19 г.Кокшетау, секция «Краеведение»;

24.Пастухова Юлия – ученица 8 класса аула Баянбай Бурабайского района, секция «Литература (русский язык)»;

25.Жандосова Айерке - ученица 11 класса областной специализированой школы- интернат №2 для одарённых детей, г.Астана, секция «Краеведение».

В тестировании онлайн режиме участвовали 101 учащихся, призеры областного этапа конкурса научных проектов. По результатам тестировании число учащихся, набравшие проходной балл составляет 29 участников (24 проекта).

Работы данных участников отправлены в РНПЦ «Дарын» для экспертизы республиканской комиссии.

Автор: Иманова Р.
Просмотров: 128
Дата создания: 6 Декабря 2017 г.
Дата редактирования: 6 Декабря 2017 г.