Соревнования по легкой атлетике

На центральном стадионе с. Астраханка прошли соревнования по легкой атлетике в программе областной Спартакиады «Кезен» среди учащихся колледжей.

В соревнованиях приняло участие 11 команд, общее количество участников составило 110 человек.

В программу соревнований были включены дистанции в беге на 100 м, 200м,400м, 800м, 1500м – девушки, 3000 м – юноши; прыжки в длину с разбега; эстафета 4х100м

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

100 м

Девушки

1 место – Батталова Улпан – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место - Лобанова Вера – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Нафранович Алина – АТК № 5, а. Бозайгыр

Юноши

1 место – Роппель Александр – высший колледж, г. Щучинск

2 место – Есин Дмитрий – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Карбушев Дмитрий – высший колледж, г. Щучинск

200 м

Девушки

1 место – Батталова Улпан – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – Абузарова Анжелика – КИТиС, г. Щучинск

3 место – Горелова Кристина – высший колледж, г. Щучинск

Юноши

1 место – Балахметов Еслям – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – Роппель Александр – высший колледж, г. Щучинск

3 место – Казаков Сергей – высший колледж, г. Щучинск

400 м

Девушки

1 место – Горелова Кристина – высший колледж, г. Щучинск

2 место – Большебородова Надежда – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Пафенгум Фрида – КИТиС

Юноши

1 место – Балахметов Еслям – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – Гончаров Иван – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Шарафидинов Марудо – СТК № 1, г. Кокшетау

800 м

Девушки

1 место – Фальтинберг Светлана – КИТиС, г. Щучинск

2 место – Болшебородова Надежда – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Кажигалиева Диана – СерТК № 1, г. Кокшетау

Юноши

1 место – Бычков Владимир – СТК № 1, г. Кокшетау

2 место – Ермоленко Петр – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Сейтжанов Азат – АТК № 3, с. Каменка

1500 м

1 место – Фальтинберг Светлана – КИТиС, г. Щучинск

2 место – Мартенс Инга – педагогический колледж, г. Щучинск

3 место – Кажигалиева Диана – СерТК № 1, г. Кокшетау

3000 м

1 место – Ермоленко Петр – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – Жолдаспаев Руслан – педагогический колледж им. Ж. Мусина, г. Кокшетау

3 место – Дубовик Сергей – высший колледж, г. Щучинск

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

Девушки

1 место – Нафранович Алина – АТК № 5, а. Бозайгыр

2 место – Жигало Олеся – АТК № 3, с. Красный Яр

3 место – Сыздык Нурсыила – АТК № 5, а. Бозайгыр

Юноши

1 место – Есин Дмитрий – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – Кабулошвили Вадим – СерТК № 1, г. Кокшетау

3 место – Вишняков Василий – АТК № 6, с. Астраханка

ЭСТАФЕТА 4х100 м. (девушки)

1 место - педагогический колледж, г. Щучинск

2 место - КИТиС, г. Щучинск

3 место - АТК № 3, с. Красный Яр

ЭСТАФЕТА 4х100 м. (юноши)

1 место - педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – высший колледж, г. Щучинск

3 место – АТК № 6, с. Астраханка

Общекомандные места среди девушек

1 место – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – КИТиС, г. Щучинск

3 место – АТК № 3, с. Красный Яр

4 место – СерТК №1, г. Кокшетау

5 место – высший колледж, г. Щучинск

6 место – АТК № 5, а. Бозайгыр

7 место – СТК № 1, г. Кокшетау

8 место – АТК № 6, с. Астраханка

9 место – АТК № 2, с. Каменка

10 место – высший колледж, г. Кокшетау

11 место - педагогический колледж им. Ж. Мусина, г. Кокшетау

Общекомандные места среди юношей

1 место – педагогический колледж, г. Щучинск

2 место – высший колледж, г. Щучинск

3 место – СТК № 1, г. Кокшетау

4 место – СерТК №1, г. Кокшетау

5 место – педагогический колледж им. Ж. Мусина, г. Кокшетау

6 место – АТК № 6, с. Астраханка

7 место – КИТиС, г. Щучинск

8 место – АТК № 2, с. Каменка

9 место – высший колледж, г. Кокшетау

10 место – АТК № 3, с. Красный Яр

11 место - АТК № 5, а. Бозайгыр

Автор: Сагнаева А.
Просмотров: 172
Дата создания: 19 Июня 2017 г.
Дата редактирования: 19 Июня 2017 г.